Uncategorized

বক্স অফিসে সুপার ফ্লপ রিয়া চক্রবর্তীর ৬টি ছবি

রিয়া চক্রবর্তী হলেন বাঙালি হিন্দু পরিবারের মেয়। তার বাবা সেনাবাহিনিতে থাকার ফলে তিনিঁ আর্মি পাবলিক স্কুল এ পড়তে। বলিউড এ যাওয়ার আগে তিনি টিভি শো তে কাজ করতে। ২০০৯ সালে এমটিভির টিভিএস স্কুটি টিন ডিভার নামে একটি শো’তে দ্বিতীয় স্থান অধিকার করেন রিয়।

এম টিভিতে বহুদিন কাজ করে তিনি ২০১২ তে তিনি চলচিত্র জগতে আসেন। তিনি প্রথম তেলেগু ছবিতে কাজ করেন। পরে তিনি রো তেলেগু ছবি নিয়ে কাজ করলেও সেগুলি ফ্লপ হয়ে গিয়েছিলো ,
কিন্তু তিনি হার মানে নি ,তিনি ২০১৩ তে প্রথম পা রাখেন বলিউডে। বলিউডে তার প্রথম ছবি
মেরে ড্যাড কি মারুতি’

এর ঠিক পরের বছরই অর্থাৎ ২০১৩ সালে রিয়া প্রথম পা রাখে‌ন। রিয়ার প্রথম অভিনয় ‘ নামের একটি ছবিতে। এই ছবিতে রিয়ার চরিত্রটির নাম ছিল জ্যাসলিন। তবে এই ছবিটি রীতিমতো ফ্লপ হয়।এর পরের বছর রিয়া আরেকটি ছবি করেন।সেই ছবির নাম ছিল সোনালী কেবল। কিন্তু সেটিও ফ্লপ হয়ে যাওয়ায় রিয়ার হাতে ৩ বছর তিনি আর কেন ফ্লিম এ কাজ করার সুযোগ পায়নি।

২০১৭ সালে রিয়া ‘দোবারা সি ইওর এভিল’ নামে একটি ফ্লিম করেন । এই চলচ্চিত্রে তার নাম ছিল তানিয়া। এই ছবিটিও বক্স-অফিসে ফ্লপ হয়ে গিয়েছিলো।

২০১৭ তেই ‘হাফ গার্লফ্রেন্ড’ ছবিতে ছোট্ট একটি চরিত্রে দেখা গিয়েছিল রিয়াকে। এই বছরই যশরাজ ফিল্মসেরও একটি চলচ্চিত্রে অভিনয় করেন । এই ছবিতে রিয়া রিতেশ দেশমুখের সাথে অভিনয় করেছেন। সিনেমা টির নাম ছিলো ব্যাঙ্ক চোর। এটিও ফ্লপ হয়।

২০১৮ তে ‘জালেবি’ ছবিতেও অভিনয় করেছিলেন । এটি ছিল বাংলা ছবি প্রাক্তনের রিমেক ছবি। এটিও বক্স-অফিসে সাফল্য পায়নি।

তারপর ‘চেহরে’ নামক একটি সিনেমাতেও অভিনয় করে। এই মুভিটি একটি মিস্ট্রি থ্রিলার মুভি ছিল । ২০২০ এপ্রিল মাসে এটি মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু করোনার আবহে তা আর মুক্তি পায়নি। সুশান্তের মৃত্যুর পর তারকা রিয়া চক্রবর্তীর ক্যারিয়ার দিন দিন অবনতির ছাপ দেখা যাচ্ছে।

Back to top button