রাজ্য
ওষুধের ওপর থেকে GST প্রত্যাহার সহ একাধিক ইস্যু নিয়ে মেডিকেল রিপ্রেজেনটটিভদের বিক্ষোভ

নিজস্ব প্রতিনিধি, ব্যারাকপুর :-
প্রেশার বাড়াচ্ছে GST। সুগার চড়ছে চড়চড়িয়ে। ওষুধ কিনতে যাবেন? সেখানেও কিন্তু দাওয়াই নয়, বরং অপেক্ষা করছে আরও বড় ধাক্কা। দাবি ওষুধ বিক্রেতাদেরই।
আজকের দিনে হান্ড্রেড পার্সেন্ট ফিট আর কতজন? শুধু বয়স্ক বলে নয়, ওষুধের ওপর ভরসা প্রায় সবাইকেই করতে হয়। জীবনদায়ী, সাধে বলে! কিন্তু GST গেরোয় তা এখন ঘোর সঙ্কটে।
এফ এম আর এ আইয়ের ফিল্ড কর্মীরা ছয় দফা দাবিতে দেশব্যাপী বুধবার ধর্মঘটের ডাক দিয়েছিল। এদিন বেলঘড়িয়ার বাদমতলা মোড়ে মেডিকেল রিপ্রেজেনটেটিভরা জমায়েত হয়ে বিক্ষোভ দেখায়। বিক্ষোভকারীদের দাবি, ওষুধের ওপর জিএসটি প্রত্যাহার করতে হবে। ন্যূনতম বেতন 26 হাজার টাকা করতে হবে। অনলাইন ওষুধ বিক্রি বন্ধ করতে হবে। শ্রম কোড আইন বাতিল করতে হবে। দাবিপূরণ না হলে আগামীতে তারা বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হবেন।