বিনোদন

মাঝ রাস্তায় ‘টেস’-এর পোশাক ঢেকে দাঁড়ালো ‘মিঠাই’, ভাইরাল ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায়

বাংলা ধারাবাহিক সকল দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছে। সারাদিন কাজকর্ম শেষ করার পর বাড়ির মা-কাকিমার সকলেই টেলিভিশনের সামনে বসে পড়েন সিরিয়াল দেখার জন্য। চায়ের কাপে চুমুক দিতে দিতে সিরিয়াল দেখার মজাই আলাদা। তার সাথে জমে যায় সকলের গল্প। বাংলা ধারাবাহিকের সাথে বাঙালি দর্শক ওতপ্রোত ভাবে জড়িয়ে গেছে। একদিন মিস করে গেলেই মনে হয় কি যেন মিস করে গেছে।

জী বাংলায় ‘মিঠাই’ ধারাবাহিক সকলের প্রিয় হয়ে উঠেছে। যেকাহেন মিঠাই ও সিদ্ধার্থের প্রেমের রসায়ন ধরে রেখেছে দর্শকদের। অন্যদিকে টেস-এর অভিনয়ও মন ছুঁয়ে গিয়েছে দর্শকদের। যদিও পর্দায় মিঠাই আর টেসের মধ্যে রেষারেষি চললেও বাস্তবে কিন্তু খুব ভালো বন্ধু তারা দুজনে। প্রায়ই একসঙ্গে সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা রকম ভিডিও বানিয়ে পোস্ট করেন তারা। যা মুহূর্তের মধ্যে ভাইরাল হয়ে যায়। বন্যা বয়ে যায় লাইক কমেন্টের।

সম্প্রতি একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন তন্বী লাহা রায় ও সৌমিতৃষা। বর্তমানে ইনস্টাগ্রামে Hip Walk Challenge চ্যালেঞ্জ ব্যাপক ভাইরাল, যেখানে ক্যামেরার সামনে নিজের ‘সেক্সি’ কোমর ধরতে হবে আপনাকে। musicallynewocl- এই মিউজিকের তালে তালে হাঁটতে হাঁটতে দেখাতে হবে কোমর। ভারতীয়রা তো এই চ্যালেঞ্জের দেশি নামও রেখে ফেলেছে, ‘কমরিয়া হিলাও’ চ্যালেঞ্জ। আর সেই ট্রেন্ডে টেসকে অথচ তার কোমর শাড়ির আঁচল দিয়ে ঢেকে দিল মিঠাই!

ভিডিয়োর ক্যাপশনে তন্বী লিখেছেন, ‘যখন তোমার পসেসিভ বন্ধু থাকে…. ট্রেন্ডের যোগ দিতে গিয়ে লুকিয়ে পরলাম’। ভিডিয়োর কমেন্ট বক্সে সৌমিতৃষা পালটা লেখেন- ‘বেবি…. ফাইনালি রোদে পুড়ে ভিডিয়ো বানানো সার্থক’।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Tonni Laha Roy (@roytonni)

Back to top button