জোড়া সুখবর দিলেন জনপ্রিয় পরিচালক রাজ ,জেনে নিন বিস্তারিত!

টালিউড এর জনপ্রিয় পরিচালক রাজ্ চক্রবর্তী এবিং তার স্ত্রী বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শুভশ্রীর একমাত্র ছেলে ইউভান। কিছুদিন আগেই তার মুখেভাত হয়ে গেলো সম্প্রতি হালিশহরের এক বাংলো তেই। বেশ খানিকটা বড় হয়ে গিয়েছে রাজের রাজপুত্র ইউভা। শুধু তাই নয় বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার চর্চার বিষয় হয়ে উঠেছেন রাজপুত্র ইউভান। সেই সঙ্গেই এক নতুন সিদ্ধ্যান্ত নিলেন রাজ শুভশ্রী।
বাবা রাজের জন্মদিনের পরের দিনই মুখেভাত হয় রাজপুত্র ইউভান এর। ১৫০ কেজি ওজনের কাতলায় মুখেভাত সম্পন্ন হয় রাজপুত্র ইউভান এর হালিশহরের এক বাংলোতে। গত বছরেই ভূমিষ্ঠ হয় রাজপুত্র ইউভান। দেখতে দেখতে বেশ খানিকটা বড়ও হয়ে গেলো সে।
রাজপুত্র ভাত খেতে শিখে গেছে মানে বড় হয়ে গিয়েছে সে। তাই রাজ্ শুভশ্রী সিদ্ধান্ত নিলেন তাদের জীবন নিয়ে। কি সিদ্ধান্ত জানেন ? রবিবার এক টুইট বার্তায় রাজ জানান, আগামী ১১ জুন মুক্তি পাবে মুক্তি পাবে ‘হাবজি গাবজি’, অন্যদিকে স্বাধীনতা দিবসের আগে ১৩ অগস্ট মুক্তি পাবে ‘ধর্মযুদ্ধ’।
With everything going on for past one year, after a long wait & on public demand, we are happy to announce that we’re planning the release of #HABJIGABJI on 11th June 2021 & #DHARMAJUDDHO on 13th August, 2021@INOXMovies @SVFCinemas @_PVRCinemas @Cinepolis @PicturesPVR pic.twitter.com/udLnGF6W5R
— Raj chakrabarty (@iamrajchoco) February 28, 2021
টালিউড এর জনপ্রিয় পরিচালক রাজ্ চক্রবর্তী জানান , ‘গত এক বছর ধরে যা চলছে, অনেক অপেক্ষার পর জনতার দাবি মেনে অবশেষে খুশির সঙ্গে আমরা ঘোষণা করছি যে আগামী ১১ জুন ২০২১ হাবজি গাবজি এবং ১৩ই অগস্ট ২০২১ ধর্মযুদ্ধ মুক্তির পরিকল্পনা পাকা করা হয়েছে’।তার মানে হলো রাজ চক্রবর্তীর পৰৱৰ্তী ছবি হলো ‘হাবজি-গাবজি। যেই ছবি তে দেখা যাবে পরমব্রতর বিপরীতে অভিনেত্রী শুভশ্রী কে। এই প্রথমবার পরমব্রতর সঙ্গে জুটি বাঁধতে চলেছেন অভিনেত্রী শুভশ্রী।