প্রেম জমে পুরো মাখো মাখো! বৃষ্টির মরশুমে শহরে একসাথে, ছবিতেই ধরা পড়লেন আদৃত-কৌশাম্বী

‘মিঠাই’ সিরিয়ালে সিদ্ধার্থের প্রধান চরিত্রে অভিনয় করা আদৃত রায় এবং তার সহ-অভিনেতা কৌশাম্বীচক্রবর্তীর প্রেমের গল্প বাংলা সিরিজের অন্যতম আলোচিত বিষয়। যাই হোক, মিঠাইয়ের প্রথম দিন থেকেই আদৃত রায়ের প্রতি দর্শকের আবেগ থেমে থাকেনি।
দুই বছরেরও বেশি সময় ধরে উচ্ছে বাবুর পর্দায় বাংলা ধারাবাহিক প্রেমী দর্শকদের মনে রাজত্ব করে চলেছে। বিশেষ করে মহিলাদের। বাঙালির অনেক যুবতীর পছন্দ করেন আদৃতকে।
তাই অদৃতের শার্ট অন্য কেউ পরে ঘুরে বেড়ালে তা যেমন চোখ এড়ায় না অনুরাগীদের। একইভাবে, একজন ব্যক্তি আদৃতা এর মতো একই জায়গায় যায়, এবং ছবিও উপলোড করেন আর সেই ছবি দর্শকদের চোখ এড়িয়ে যাবে এটা তো ভাবাই যায়না । আদৃত কৌশাম্বী গোপনে প্রেম করেন বলেও খবর শোনা যায় ।
ওই দিন, আদৃত-কৌশাম্বী তাদের সোশ্যাল মিডিয়া প্রোফাইল থেকে প্রায় একই সঙ্গে দুটি ভিন্ন ছবি পোস্ট করেন। ফটোগুলি থেকে দেখা যাচ্ছে যে দুজনেই রুফ টপ ক্যাফেতে গিয়েছিলেন। এদিকে, উছে বাবু একটি ছবি শেয়ার করে লিখেছেন, “মেঘের মধ্যে দিয়ে সূর্য জ্বলছে, মেঘ ভেঙে যাচ্ছে, আজ আমাদের ছুটি ভাই, আজ আমাদের ছুটি।”
এছাড়াও কৌশাম্বী একই জায়গা থেকে দুটি ভিন্ন পরিস্থিতিতে লিখেছেন: ‘প্রশ্ন হল কে আমাকে যেতে দিচ্ছে সেটা নয়, কে আমাকে আটকাচ্ছে। এদিন কৌশাম্বীর পরনে ছিল আকাশি রঙের একটি ম্যাক্সি ড্রেস আর আদৃত পরেছিলেন বেগুনি টিশার্ট আর জলপাই প্যান্ট।