বিনোদন

জিৎ, শুভশ্রী, ঋতুপর্ণার পর, করোনা আক্রান্ত হলেন বাংলার জনপ্রিয় নায়িকা পার্নো মিত্র

ফের করোনা থাবা বসালো বাংলার বিনোদন জগতে। জিৎ, শুভশ্রী ,ঋতুপর্ণার পর এবার করোনা আক্রান্ত হলেন বাংলার আর এক জনপ্রিয় অভিনেত্রী পার্নো মিত্র। আজ সোমবার সকালে করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর নিজেই জানিয়েছেন পার্নো মিত্র।

সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি টুইট শেয়ার করে অভিনেত্রী লিখেছেন “আমি কোভিড পজিটিভ। গত ৭ দিন যারা আমার সঙ্গে ছিলেন তাদের প্রতি বিশেষ অনুরোধ, দয়া করে আপনারাও কোভিড পরীক্ষা করিয়ে নেবেন।”

সেই সাথে তিনি অনুরোধ করেছেন তারাও যেন নিজেদের বপরিবার ও চারপাশের সুরক্ষার নিজেদের আইসোলেশন করে রাখেন। সেই সাথে তাদের মাস্ক না খোলার বিষয়ে সচেতন করেছেন।

ওয়াকিবহাল মহলের ধারণা নির্বাচনে প্রচার কার্যের সময়েই পার্নো মিত্র আক্রান্ত হয়েছেন করণাতে। শুধু পার্নো ই নয় এর আগেও নির্বাচন প্রচারে নেমে অনেক রাজনৈতিক ব্যক্তিও ও তারকারা আক্রান্ত হয়েছেন করণাতে।

প্রসংঙ্গত, সোমবার ভারতে নতুন করে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন মোট ৩ লক্ষ ৫২ হাজার ৯৯১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় প্রাণ হারিয়েছেন ২হাজার ৮১২ জন। প্রতিদিনিই বাড়ছে সংক্রমণের হার।

Back to top button