আমাকে মাদক এনে দিতো রিয়া, স্বীকার করলেন রাকুলপ্রীত

বলিউডের প্রতিভাবান অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যু তদন্ত নিয়েছে নতুন মোড়। সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যু তদন্ত মোড় ঘুরিয়ে যোগ এনে দিয়েছে বলিউডের মাদক যোগ। এনসিবি বলিউড অভিনেত্রী রিয়া চক্রবর্তী সহ মোট ১৮ জনকে ইতিমধ্যে গ্রেফতার করেছে। এখনো বলিউডের ৫০ জন প্রথম সারির নায়ক,নায়িকা ও প্রদিসার রা যুক্ত আছেন বলে এনসিবি তদন্তে জানতে পেরেছে।
আর এবার সেই সন্দেহ কে যেন সত্যি প্রমান করে দিচ্ছে বলিউড অভিনেত্রী রাকুলপ্রীতের সাম্রতিক স্বীকারোক্তি। সম্প্রতি তিনি বলেছেন ‘বেশিরভাগ বলিউড তারকাদের মাদক যোগান দিতেন রিয়া চক্রবর্তী ‘ তিনি শুক্রবার এনসিবির জেরাতে বলেন ‘আমাকে মাদক সরবরাহ করতেন রিয়া। আমার বাড়ি থেকে উদ্ধার হওয়া মাদক দ্রব্যগুলো রিয়ার সম্পত্তি। ‘ ইতিমধ্যে এনসিবির দফতরে উপস্থিত হয়েছেন শ্রদ্ধা কাপুর। কয়েকঘন্টার মধ্যে এনসিবি দফতরে হাজির হবেন সারা আলী খান।
প্রসঙ্গত উল্লেখনীয় যে বলিউডে এখন সিনেমা মুক্তির খবর না পাওয়া গেলেও। প্রতিদিনিই উঠে আসছে এনসিবির তালিকায় নতুন নতুন নাম। আর এনসিবিও সিধান্ত নিয়েছে বলিউডের মাদক চক্রের রহস্য উদ্ঘাটনের। জানাগেছে এনসিবির নজরে রয়েছে ২০১৭ তে একটি ক্লাবে আয়োজিত হওয়া অভিজাত পার্টির উপরে।