বিনোদনভাইরাল ভিডিও

‘অম্বল হয়ে গেলো’! মঞ্চে গান গেয়ে কটাক্ষের শিকার অভিনেত্রী নুসরাত জাহান, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও

টিভির পর্দা ছেড়ে মানুষের কাছে এখন আপন হয়ে উঠছে মোবাইলের পর্দা। কারণ সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রতিদিনিই নতুন নতুন কিছু ভিডিও ভাইরাল হয়। প্রতিদিনিই সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাইরাল হয় বিভিন্ন ভিডিও কেউ তাদের নাচ ,গান , কবিতা -র ভিডিও প্রকাশ করে তাদের প্রতিভার পরিচয় প্রদান করেন। আর সেই তালিকা থেকে বাদ নেই সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে সেলেব্রিটি।

তারকারা বরাবরই দর্শকদের কাছাকাছি আসার জন্য বিভিন্ন মঞ্চে গিয়ে উপস্থিত হন। সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে হাজির হয়েছিলেন টলি পাড়ার প্রথম সারির অভিনেত্রী ‘নুসরাত জাহান’। অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে সর্বদাই চর্চা হয় সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায়। এই দিন মাচা শোয়ের মঞ্চে উপস্থিত থেকে তাকে বেশ কয়েকটি জনপ্রিয় গান গাইতে শোনা গেছে।

এর মধ্যে প্রথমে ছিল ‘দাম লাগা কে হাইসা’ সিনেমার ‘তুমসে মিলে দিলমে উঠে দারদে কারারা’ গানটি। এরপরে ‘যারা যারা’, ‘ধীরে ধীরে সে মেরি জিন্দেগি মে আনা’ এই সব গান তিনি গেয়েছিলেন। এর পাশাপাশি সকলের সাথে কথাও বলেছিলেন অভিনেত্রী।

তবে এই গানগুলির জন্যই অভিনেত্রীকে চরম কটাক্ষের মুখে পড়তে হয়। কেউ তার গান শুনে বলে, “অম্বল হয়ে গেল”। আবার কেউ কেউ বলে, “এ তো কলঙ্কিনী রাধার চেয়েও ডিসগাস্টিং ছিল”! ফেসবুকে ‘Agamani Studio LIVE’ নামের একটি পেজ থেকে এই ভিডিওটি তুমুল ভাইরাল হয়েছিল।

Back to top button