জন্মদিনের দিন অঘটন ঘটলো ‘জি বাংলার রান্নাঘর’এর সঞ্চালিকা সুদীপা চ্যাটার্জি

জনপ্রিয় রান্না অনুষ্ঠান জি বাংলার রানা’র হোস্ট সুদীপ চ্যাটার্জি সারা বাংলায় সুপরিচিত। বাংলা বিনোদন জগতে, সুদীপা এমনই একজন তারকা যিনি সময়ে সময়ে শিরোনামে থাকেন। পেজথ্রি তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়েই ব্যস্ত থাকেন।
কিছুদিন আগেই জি বাংলার পর্দায় শেষ হয়েছে সুদীপের জি বাংলা কিচেন। তিনি 12 বছর ধরে এই কার্যক্রম পরিচালনার দায়িত্ব নেন। গতকাল ২৬ এপ্রিল ছিল তার জন্মদিন। ধীরে ধীরে ৫০-এর কোটা পেরিয়ে আসছেন এই অভিনেত্রী। আজ ৪৩ বছর বয়সে পা ফেললেন সুদীপা। কিন্তু জন্মদিনের মতো বিশেষ একটি দিনের আগে হঠাৎ করেই কিছু করলেন তিনি।
ফলে পরিচালক শিরোনামের পুনরাবৃত্তি করেন। তাতে জন্মদিন নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে! আর জন্মদিনে সবাই নতুন পোশাক পরতে চায়। আর শাড়ির প্রতি সুদীপের আকর্ষণ কারোরই অজানা নয়। তার নিজস্ব বুটিকও আছে। তবে জন্মদিনে শাড়ি কিনতে নিজের বুটিকে না গিয়ে পছন্দের দোকানে গিয়েছিলেন।
আর সেখানকার যাত্রা যেন গতকাল হয়ে গেছে অভিনেত্রীর জীবনে। প্রকৃতপক্ষে, একটি শাড়ি কেনার সময় সিঁড়ি থেকে পড়ে গিয়ে সুদীপার পায়ে আঘাত লাগে। তার হাঁটু ফুলে গেছে। ফলস্বরূপ, সুদীপ তার বাগদত্তা অগ্নিদেবকে তার জন্মদিনের জন্য যে দামি সিফনের শাড়ি দিয়েছিলেন তা পরেননি।
যাইহোক, তিনি অবশ্যই তার জন্মদিনের জন্য কিছু নতুন পোশাক পরেছেন। জি বাংলা কিচেন শেষ করে, সুদীপ এখন তার নিজের বুটিকের দিকে মনোনিবেশ করছে। সংসার পরিচালনার পাশাপাশি নিজের কাজেও ব্যস্ত থাকেন। আইদেবের ছেলেও তার মায়ের জন্মদিনের পার্টির জন্য প্রস্তুত।

বরাবরের মতো, উপস্থাপক তার জন্মদিনটি খুব আনন্দ এবং আনন্দের সাথে কাটিয়েছেন। স্বামী অগ্নিদেবও তার জন্মদিন পালনের জন্য এতটা সঞ্চয় করেননি।







