রাজ্য

বিজেপিকে নিশানা করে মমতা দিলেন করা জবাব

দিল্লিতে বেশ কিছুদিন ধরে চলছিল দাঙ্গা, যার ফলে নিহত ও আহত হয়েছেন বাহু মানুষ। CAA -এর প্রতিবাদে দিল্লির রাজপথে সরকারি সম্পত্তি ভাঙচুর হয়েছে।এমন দাঙ্গা বেঁধেছিল যে সেখানে পুলিশ কর্মী গিয়ে ব্যৰ্থ হয় বলে জানা যায়।রাজধানীর এমন হাল দেখে বিজেপির বিরুদ্ধে নিশানা করে সুর তোলেন মুখ্যমণ্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

গত বছর উপনির্বাচনে আরও একবার তৃণমূল বিধায়ক নির্বাচিত হওয়ার পর এই প্রথম কালিয়াগঞ্জে সভা করনে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।তিনি প্রশাসনিক পরিষেবা প্রদানের বাক্তব্য রাখতে গিয়ে তৃণমূল পার্থীকে জিতানোর জন্য কালীগঞ্জের বাসিন্দাদের ধন্যবাদ জানান।এরপরই তিনি বিজিপিকে নিশানা করে বলেন, ‘উত্তরপ্রদেশে, দিল্লি চাই না, দাঙ্গা চাই না, ভাত চাই।’ এরপর তিনি আরও জানান, দিল্লিতে যা হয়েছে তা বাংলায় হবে না।তৃণমূল সরকার তা কখনো বরদাস্ত করবে না।

এর আগের বছরের নির্বাচনে তিনি উত্তরবঙ্গের অনেক আসনে বিজয়ীও হন।যার ফলে কালিয়াগঞ্জ নিয়েও তারা আশাবাদী ছিল।মুখ্যমণ্ত্রী এদিন বলেন, তিনি বাংলার মানুষের পাশে আছেন।তিনি বাংলায় কোনোভাবেই CAA ও NRC হতে দেবে না।নাগররিকত্ব নিয়ে ভয় না পাবার আশ্বস্ত দিয়েছিলেন।

Back to top button