বিনোদন

ঘরে জন্ম নিলো নতুন অতিথি, মা হলেন টিভি সিরিয়ালের ‘ভিলেন’ স্নেহা চ্যাটার্জি

বাংলা ধারাবাহিকের বেশ কয়েকজন খলনায়িকাদের মধ্যে একজন হলেন অভিনেত্রী স্নেহা চাটার্জী তাঁকে বেশ কয়েকটি ধারাবাহিকে খলনায়িকার ভূমিকায় অভিনয় করতে দেখা গিয়েছে। যেকোনো সম্পর্কে তৃতীয় ব্যক্তি হয়ে ঢুকে পরে তার কূটনীতি বুদ্ধি দিয়ে সম্পর্ক ভাঙার চেষ্টা চালায়। দর্শকরা মনে করেন স্নেহা মানেই খলনায়িকা তবে অনেক দর্শক এই খলনায়িকাকে খুব পছন্দ করেন।

অভিনেত্রীর জীবনের পথ চলাটা শুরু হয়েছে আঙ্কারিং-এর মাধ্যম দিয়ে তারপর আবার শুরু করে খবর পড়া এর পাশাপাশি আবার সোশিওলজি নিয়ে পড়াশুনা করছেন । তারপর গ্রাজুয়েশনের পর একটা এক্সামের ইন্টারভিউ দিতে গিয়ে মনে মনে অনুভব করে এই কাজটা তার জন্য নয়। ঠিক তার কিছুদিন পরেই অভিনয়ের জগৎ থেকে ফোন আসে কিন্তু বাড়ির কেউ তার অভিনয় করা নিয়ে রাজি ছিলেন না তবুও সে অভিনয় করেছেন। তার অভিনয়ের জার্নিটা শুরু হয় ষ্টার জলসার ধারাবাহিক ‘এখানে আকাশ নীল’ দিয়ে।

জী বাংলায় একেরএক ধারাবাহিকে খলনায়িকার ভূমিকায় অভিনয় করে গেছে যেমন ‘সুবর্ণলতা’ ‘নকশিকাঁথা’ তবে একটি ধারাবাহিকে অভিনেত্রীকে পজিটিভ ক্যারেক্টর প্লে করতে দেখা গিয়েছে ‘সাত পাকে বাধা’ তে কিন্তু পরে আবার ষ্টার জলসার ধারাবাহিক ‘জলনূপুর’এ খলনায়িকার ভূমিকায় দেখা গিয়েছে।

নতুন বছরেই ৫ ফেব্রুয়ারী একটি ফুটফুটে ছেলের জন্ম দিলেন অভিনেত্রী এবং তার স্বামী সংলাপ ভৌমিক ছেলেকে পেয়ে খুব খুশিতে আছেন আর এত খুশি যে কি করবেন না করবেন ভেবেই পাচ্ছেন না। যদিও এখনও ছোট্ট ছেলের ছবি প্রকাশ্যে আনেননি তারা তবে আবার ছেলের নামও নাকি ঠিক করে ফেলেছেন অভিনেত্রী বাঙালির প্রিয় খাবার অনুযায়ী ছেলের নাম রাখবেন ‘শুক্তো’ কিংবা ‘তুরুপ’। সূত্রের খবরে জানা গিয়েছে মা এবং ছেলে দুজনেই এখন সুস্থ আছেন। তবে অভিনেত্রী জানান যা এখনই আর সিনেমার ছোট পর্দায় ফিরবেন না আগামী ৪ মাস নিজের ছেলেকে পুরো সময়টা দিতে চান এবং ছেলের সাথে খুব আনন্দে এই ৪ মাস কাটাতে চান অভিনেত্রী স্নেহা চাটার্জী।

Back to top button