‘কাঁচা বাদাম’ গাইতে বলায় খেপে গেলেন রানু মণ্ডল, ইউটিউবার-রা করছে জোর জবরদস্তি
রানু মণ্ডলের বায়োপিক ‘মিস রানু মারিয়া’ নির্মাণের কাজ চলছে। এরই মধ্যে কলকাতায় এই দুটি গানের রেকর্ডিং সম্পন্ন করেছেন রানু।
রেকর্ডিংয়ের সময় রানু মণ্ডলের পাশাপাশি সেখানে ছিলেন সিনেমাটির অন্যান্য কলাকুশলীরা। সংগীতশিল্পী সিধু ও সন্দীপ করের মিউজিক পরিচালনায় এই দুটি গান গেয়েছেন তিনি। হিন্দি ভাষায় নির্মিত হচ্ছে সিনেমাটি।
তবে কলকাতায় এসেই ইউটিউবার ও সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অভিযোগ তোলেন রানু। তার অভিযোগে উঠে আসে কাঁচা বাদাম’খ্যাত গায়ক ভুবন বাদ্যকরের কথা। রানু জানান, ভাইরাল হওয়া এ গানটি তিনি নিজ ইচ্ছাতে একবারই গেয়েছেন। কিন্তু তাকে বর্তমানে ‘কাঁচা বাদাম’ গাওয়ার জন্য জোর করা হচ্ছে।
আর এতেই তিনি খেপেছেন। রানু বলেন, তার আর্থিক অবস্থার তেমন কোনো উন্নতি হয়নি। মুম্বাই নিয়ে গিয়ে তাকে অনেক প্রতিশ্রুতি দেওয়া হলেও সেসব কিছুই বাস্তবায়িত হয়নি।
পাশাপাশি তিনি জানিয়েছেন অনেক সময় ইউটিউবাররা লোক দেখানোর জন্য তার কাছে খাবার নিয়ে এলেও, সে খাবার খাওয়ার অযোগ্য। তবে তিনি মনে করছেন তার বায়োপিক তৈরি হলে হয়তো অবস্থার পরিবর্তন হতে পারে।